
025 234 8216 - Колодки тормозные задние Renault Laguna/Megane 01-
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 025 234 8216
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Renault Laguna/Megane 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 234 8216 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴




