
025 217 5416/W - Колодки тормозные передние Mazda 3/6 1.8-2.0 91-02 (131.6x51.5)
945 ₴
- В наличии
- Код: 025 217 5416/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mazda 3/6 1.8-2.0 91-02 (131.6x51.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 217 5416/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

