
23-0053 - Диск тормозной передний Audi 80/Volkswagen Passat 72-88/Golf 74-99/Caddy 82-92/Polo 95-02 (239x12)(полный)
827 ₴
- В наличии
- Код: 23-0053
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi 80/Volkswagen Passat 72-88/Golf 74-99/Caddy 82-92/Polo 95-02 (239x12)(повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0053 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴




