
2558903 - Колодки тормозные передние Nissan Pathfinder 2.5/3.5 4WD 13-
3 952 ₴
- В наличии
- Код: 2558903
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Pathfinder 2.5/3.5 4WD 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2558903 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165.5 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 3 952 ₴





