
23-0614C - Диск тормозной передний Skoda Fabia 99-14/Volkswagen Polo 01- (239x18) (с покрытием) (вентилируемый)
1 129 ₴
- В наличии
- Код: 23-0614C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Skoda Fabia 99-14/Volkswagen Polo 01- (239x18) (з покриттям) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0614C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴




