
23-0043 - Диск тормозной передний Lada 2101-2107/2121/2131 70- (252х10) (полный)
829 ₴
- В наличии
- Код: 23-0043
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Lada 2101-2107/2121/2131 70- (252х10) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0043 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lada |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴



