
025 232 3417/W - Колодки тормозные передние Daewoo Lanos/ Nubira 1.6-2.2 97- (Akebono)
989 ₴
- В наличии
- Код: 025 232 3417/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Daewoo Lanos/ Nubira 1.6-2.2 97- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 232 3417/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 143.2 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴



