
181760 - Колодки тормозные передние Toyota Corolla 01-18/Auris 07-12/Rav4 III 05-/Yaris/Prius+ 12-
1 191 ₴
- В наличии
- Код: 181760
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Corolla 01-18/Auris 07-12/Rav4 III 05-/Yaris/Prius+ 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181760 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴








