
025 231 2419/PD - Колодки тормозные передние Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (Platinum)
1 457 ₴
- В наличии
- Код: 025 231 2419/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (Platinum)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 231 2419/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.8 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴

