
92082205 - Диск тормозной передний Skoda Octavia/Fabia/Roomster 06- (256x22) PRO+
1 792 ₴
- В наличии
- Код: 92082205
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Skoda Octavia/Fabia/Roomster 06- (256x22) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92082205 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.7 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴




