
115 523 0012/PD - Диск тормозной задний Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Caddy 03-/Golf 08- (272x10)
1 287 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0012/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Caddy 03-/Golf 08- (272x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0012/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴




