
0 986 479 T44 - Диск тормозной передний Nissan Teana 03- (296x24) (вентил.) (з покритю)
1 811 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 T44
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Nissan Teana 03- (296x24) (вентил.) (з покритю)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 T44 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴








