
180789-700 - Колодки тормозные задние Audi A4/A6/Skoda SuperB 01-09/Renault Clio 05-14/Volkswagen Golf/Passat 84-02
668 ₴
- В наличии
- Код: 180789-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A4/A6/Skoda SuperB 01-09/Renault Clio 05-14/Volkswagen Golf/Passat 84-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180789-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴





