
35-15 521 0038 - Диск тормозной передний Mazda 3/5 05- (278x25)
1 712 ₴
- В наличии
- Код: 35-15 521 0038
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mazda 3/5 05- (278x25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35-15 521 0038 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴



