
181432 - Колодки тормозные передние Renault Laguna II 01-07/Scenic I 00-03
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 181432
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Laguna II 01-07/Scenic I 00-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181432 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 71 мм |
| Высота внешней накладки | 68.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴








