
100.1216.20 - Диск тормозной передний Skoda Superb/Volkswagen Passat 96-08 (288x25) (с покрытием) (вентилируемый)
2 168 ₴
- В наличии
- Код: 100.1216.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Skoda Superb/Volkswagen Passat 96-08 (288x25) (з покриттям) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.1216.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴




