
181600-703 - Колодки тормозные задние Audi A3/A4/A6/Volkswagen Caddy/Touran 04-15/Golf/Passat/Skoda Octavia 03-/SuperB
898 ₴
- В наличии
- Код: 181600-703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A3/A4/A6/Volkswagen Caddy/Touran 04-15/Golf/Passat/Skoda Octavia 03-/SuperB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181600-703 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴








