
600.3256.20 - Диск тормозной передний Volkswagen Amarok 16- (332x30) (с покрытием) (с вентиляцією)
3 247 ₴
- В наличии
- Код: 600.3256.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Volkswagen Amarok 16- (332x30) (з покриттям) (с вентиляцією)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3256.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Amarok |
Информация для заказа
- Цена: 3 247 ₴







