
2448301 - Колодки тормозные задние Audi A6/Volkswagen Passat/CC 1.8TSI/2.0TDI 10- (Lucas) Q+
1 763 ₴
- В наличии
- Код: 2448301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A6/Volkswagen Passat/CC 1.8TSI/2.0TDI 10- (Lucas) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2448301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴



