
23-0733C - Диск тормозной передний Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Caddy/Golf 03- (280x22) (з покр) (вентилируемый)
1 426 ₴
- В наличии
- Код: 23-0733C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Caddy/Golf 03- (280x22) (з покр) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0733C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴







