
025 291 2117 - Колодки тормозные передние Iveco Daily III 99-06 (Brembo)
1 274 ₴
- В наличии
- Код: 025 291 2117
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Iveco Daily III 99-06 (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 291 2117 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴



