
181798 - Колодки тормозные передние Chevrolet Captiva/Opel Antara A 06-
1 336 ₴
- В наличии
- Код: 181798
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Chevrolet Captiva/Opel Antara A 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181798 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴








