
ADG042114 - Колодки тормозные задние Chevrolet Epica 2.0-2.5 2.0 TDCi 05- (121x39x14)
1 086 ₴
- В наличии
- Код: ADG042114
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Chevrolet Epica 2.0-2.5 2.0 TDCi 05- (121x39x14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG042114 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Состояние | Новое |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴





