
182111-204 - Колодки тормозные передние Audi A1/Q3 18-/Seat Leon/Skoda Octavia/Volkswagen Golf/Caddy/Touran/Passat 12-
1 431 ₴
- В наличии
- Код: 182111-204
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi A1/Q3 18-/Seat Leon/Skoda Octavia/Volkswagen Golf/Caddy/Touran/Passat 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182111-204 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160.1 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴




