
025 235 8919 - Колодки тормозные передние Citroen C4/Peugeot 307 03-
1 465 ₴
- В наличии
- Код: 025 235 8919
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen C4/Peugeot 307 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 235 8919 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴


