
23-1296C - Диск тормозной задний Peugeot 508 10- (290x12) (с покрытием)
1 684 ₴
- В наличии
- Код: 23-1296C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Peugeot 508 10- (290x12) (з покриттям)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1296C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 71 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴





