
2313805 - Колодки тормозные задние Mercedes A-class (W169) 04-12 (Lucas) Q+
1 413 ₴
- В наличии
- Код: 2313805
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes A-class (W169) 04-12 (Lucas) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2313805 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.8 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴





