
BR-6785-C - Диск тормозной передний Renault Megane II 1.4 /Clio II/III/Logan 1.2-1.6/1.5 dCi 07- (260x22)
1 069 ₴
- В наличии
- Код: BR-6785-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Megane II 1.4 /Clio II/III/Logan 1.2-1.6/1.5 dCi 07- (260x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-6785-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴



