
0 986 478 875 - Диск тормозной передний Mercedes A-class (W168) 97-04 (259.9x22)
1 216 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 875
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes A-class (W168) 97-04 (259.9x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 875 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴








