
025 246 3516/W - Колодки тормозные задние Honda CR-V 06- (Bosch)
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 3516/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Honda CR-V 06- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 246 3516/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 108.8 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴





