
215 521 0008 - Диск тормозной передний Fiat Doblo 01- (257x20)
1 259 ₴
- В наличии
- Код: 215 521 0008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Fiat Doblo 01- (257x20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215 521 0008 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴







