
23924.180.1 - Колодки тормозные задние Mercedes M-class (W164) 05-11 (Ate)
1 878 ₴
- В наличии
- Код: 23924.180.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes M-class (W164) 05-11 (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23924.180.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 878 ₴





