
182098 - Колодки тормозные задние Skoda Kodiaq/SuperB/Volkswagen Touran/Passat B8 14-/Golf/Seat/Audi A3 12-/Q3 18-
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 182098
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Skoda Kodiaq/SuperB/Volkswagen Touran/Passat B8 14-/Golf/Seat/Audi A3 12-/Q3 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182098 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61.3 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴








