
0 986 479 V50 - Диск тормозной передний Toyota Sequoia/Tundra/Land Cruiser 07-- (354x32)
2 641 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 V50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Toyota Sequoia/Tundra/Land Cruiser 07-- (354x32)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 V50 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Sequoia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 83.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 641 ₴




