
182070 - Колодки тормозные передние Audi A6/A7/A8/Q5 10-/Volkswagen Jetta 08-10
2 446 ₴
- В наличии
- Код: 182070
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi A6/A7/A8/Q5 10-/Volkswagen Jetta 08-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182070 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 189.4 мм |
| Высота | 101 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴






