Барабан гальмівний (задній) Renault Kangoo 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 172 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






