
23-0864C - Диск тормозной передний Renault Logan 04-/Twingo 96-/Smart 14- (259x12) (с покрытием) (полный)
1 092 ₴
- В наличии
- Код: 23-0864C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Logan 04-/Twingo 96-/Smart 14- (259x12) (з покр.) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0864C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴







