
012 321 0007 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W211)/S-class (W220) 2.7CDI/3.2CDI 02-09
723 ₴
- В наличии
- Код: 012 321 0007
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mercedes E-class (W211)/S-class (W220) 2.7CDI/3.2CDI 02-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 321 0007 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 434 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴




