
92074403 - Диск тормозной передний Mercedes Vito (W638) 96- (276x22) PRO
2 345 ₴
- В наличии
- Код: 92074403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes Vito (W638) 96- (276x22) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92074403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 153 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴


