
23-0418 - Диск тормозной передний Mercedes Sprinter 208-416/Volkswagen LT 96- (276x22) (вентилируемый)
1 393 ₴
- В наличии
- Код: 23-0418
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes Sprinter 208-416/Volkswagen LT 96- (276x22) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0418 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 77 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 85 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴





