
182029-203 - Колодки тормозные передние Hyundai Elantra 15-/Veloster 11-17/Kia Cerato/Forte 18-
1 102 ₴
- В наличии
- Код: 182029-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Elantra 15-/Veloster 11-17/Kia Cerato/Forte 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182029-203 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴








