
23-0731 - Диск тормозной задний Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94- (280x16) (полный) (10-14Q)
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 23-0731
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94- (280x16) (повний) (10-14Q)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0731 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Высота | 82 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 72 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴




