
181827 - Колодки тормозные задние Kia Carens III 06-
983 ₴
- В наличии
- Код: 181827
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Kia Carens III 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181827 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100.7 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴




