
181286-701 - Колодки тормозные передние Honda Accord VI 98-03/Nissan Primera 02-/Almera Tino 00-06
951 ₴
- В наличии
- Код: 181286-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda Accord VI 98-03/Nissan Primera 02-/Almera Tino 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181286-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴





