
2136301 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero (Akebono)
1 506 ₴
- В наличии
- Код: 2136301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴



