
181644 - Колодки тормозные передние Hyundai Sonata/Elantra 01-11/ix20 10-/Tucson/Kia Sportage/Carens 04-
968 ₴
- В наличии
- Код: 181644
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Sonata/Elantra 01-11/ix20 10-/Tucson/Kia Sportage/Carens 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181644 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴








