
025 216 9117 - Колодки тормозные задние BMW 5 (E39) 95-
883 ₴
- В наличии
- Код: 025 216 9117
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (E39) 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 216 9117 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴






