
ADU172243 - Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 3.0CDI OM642 03-
1 489 ₴
- В наличии
- Код: ADU172243
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mercedes Vito (W639) 3.0CDI OM642 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172243 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴



