
181939-202 - Колодки тормозные передние Nissan Rogue 10-13/Chevrolet Cruze/Opel Astra 09-/Zafira C/Mokka 11-
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 181939-202
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Rogue 10-13/Chevrolet Cruze/Opel Astra 09-/Zafira C/Mokka 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181939-202 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.1 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴








