
181535-701 - Колодки тормозные передние Renault Kangoo 01-/Megane II 02-/Scenic II/III/Grand Scenic II 03-
1 047 ₴
- В наличии
- Код: 181535-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Kangoo 01-/Megane II 02-/Scenic II/III/Grand Scenic II 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181535-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴








